Лучшие модели кондиционеров 2022

С приходом жаркого лета самым востребованным товаром становится кондиционер. Он эффективно освежит воздух в помещении, дарит долгожданную прохладу.Современный кондиционер имеет компактные размеры, а его главная задача – сохранять установленную температуру в комнате. Конструкция прибора довольно проста, в основе лежит блок, в составе которого множество составляющих, в их числе: испаритель, компрессор, вентилятор, конденсатор.

Кондиционер для дома может различаться по способу установки:

  • напольный оборудован ножками, что дает возможность установки прибор на любую напольную поверхность;
  • настенный прибор – самая популярная модель, крепится на стену, в результате экономится пространство;
  • есть приборы, которые можно установить по желанию: на стену, и на пол.

Лучшие модели кондиционеров 2022 от климатической компании «СплитСнаб».

  • Современная модель «Toshiba Rav» относится к типу систем, которые можно установить на полу и стене. В комплекте пульт для управления, что позволяет задавать индивидуальные настройки, не вставая с места. Прибор имеет высокую мощность, индикатор включения и выключения и умеренный показатель шума. Кондиционер охватывает большую площадь, имеет много режимов.
  • Кондиционер «Daichi DAT160ALKS1» – прекрасный выбор для жилых домов и государственных учреждений. Его можно легко установить на полу, а при необходимости передвинуть в другое место. Есть возможность подвесить на стену при помощи специальных креплений. Модель выполнена в светлых тонах, стильно выглядит и вписывается в интерьер любого стиля. Во время работы охватывает большие площади, поэтому станет незаменимым помощником. Прибор оснащен дополнительной функцией – системой очистки воздуха.
  • «Midea MUE – современная модель, состоящая из двух частей. Один из них устанавливается в помещении, а другая крепится в стене прямо на улице. Кондиционер имеет пульт управления, при помощи которого происходит смена режимов. Прибор оснащен дополнительной функцией обогрева. Главное преимущество модели – максимально низкий уровень шума.
  • «Kentatsu KSCA165HZAN1» идеально подходит для установке в квартире и доме, так как способен работать в помещениях большой площади. Дизайн прибора простой и стильный, нет ничего лишнего. Изготовлен прибор из высококачественного пластика, который через время не темнеет. Работает система практически бесшумно, имеет режимы обогрева и охлаждения.

Выбирая кондиционер, необходимо учитывать соотношение цены и качества. Отличное настроение, комфорт и хорошее самочувствие способен подарить прибор высокого класса.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход