Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN

Номер: 11928
В связи с колебаниями курсов валют и, как следствие, постоянным изменением цен у поставщиков, убедительная просьба уточнять стоимость интересующих Вас позиций у менеджера по телефону.
127 600р.
Есть в наличии

Режим «Осушение» Режим «Осушение»

«Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием «Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием

Режим вентиляции Режим вентиляции

Воздушный фильтр Воздушный фильтр

Режим «Здоровый сон» Режим «Здоровый сон»

Теплый пуск «Hot start» Теплый пуск «Hot start»

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля) Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Режим «Turbo» Режим «Turbo»

Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки

Экономичный режим Экономичный режим

Климат контроль «I-feel» Климат контроль «I-feel»

Описание Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN

Для всех моделей напольно-потолочных блоков возможен универсальный монтаж, как на полу, так и под потоком. Продуманная форма корпуса и теплоизоляция в зоне жалюзи направлена на минимизацию температурных перепадов, приводящих к возникновению в этой зоне конденсата. Оборудование укомплектовано разъемом под Wi-Fi модуль.

Перепады температур и осадки, характерные для нашей страны, способны оказывать негативное влияние на оборудование. Капли дождя, замерзая на вентилях наружного блока, образуют ледяную корку, которая может раздавить вентиль и вызвать утечку хладагента. Чтобы этого не допустить, в комплект поставки входит специальная защитная крышка.

Выпускные отверстия для воды предусмотрены как с левой, так и справой стороны для различных вариантов монтажа. В комплект поставки также входят воздушный фильтр и беспроводной пульт с держателем.

Подмес воздуха.
Вопреки расхожему мнению, кондиционер не забирает воздух с улицы. Он обрабатывает только тот воздух, который уже есть в помещении. Чтобы избежать духоты и сухости, во внутреннем блоке предусмотрена возможность подмеса свежего воздуха.

Wi-Fi Ready.
Wi-Fi Ready означает, что оборудование поставляется со встроенным разъемом для подключения Wi-Fi модуля. Чтобы управлять кондиционером удаленно, пользователю достаточно приобрести Wi-Fi модуль, подключить его он сможет самостоятельно.

Какие технологии в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN

Сохранение предыдущих настроек при включении

«Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием

Система очистки воздуха

Теплый пуск «Hot start»

Запуск при низком напряжении

Режим «Осушение»

Управление скоростью вентилятора

Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки

Программируемый 24-часовой таймер

Режим «Здоровый сон»

Функция Автообогрев +8 °C

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Автоматический режим

Эффективная защита от плесени

Автоуправление горизонтальными жалюзи

Возможность забора воздуха как сзади

так и снизу

возможность подмеса свежего воздуха

Система самодиагностики неисправности

Экономичный режим

Режим «Turbo»

Воздушный фильтр

Режим вентиляции

Климат контроль «I-feel»

Какой класс энергоэффективности Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Класс энергоэффективности A в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN.
Какая страна производства Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Страна производства Италия в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Какой компрессор в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN использует компрессор GMCC TOSHIBA.
Какой фреон в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Для корректной работы Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN используйте фреон R410A.
Какой диапазов температур в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Диапазов рабочих температур в Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN составляет -15 ~ +48.
Какая стоимость Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN
Cтоимость Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN уточнять у менеджера магазина «СплитСнаб» по телефон: +7(988)240-01-18.

Характеристики Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN

Категория
Напольно-потолочные сплит-системы
Инверторный
Есть
Класс энергоэффективности
A
Цвет
Белый
Страна производитель
Италия
Ширина внешнего блока
1280 мм
Уровень шума
39 дБ
Сборка
Китай
Производитель
Euroklimat
Потребление при охлаждении
2.2 кВт
Потребление при обогреве
2.35 кВт
Площадь помещения
до 72 м2
Мощность охлаждения
7 кВт
Мощность обогрева
7.5 кВт
Максимальная длина коммуникаций
30 м
Компрессор
GMCC TOSHIBA
Используемый фреон
R410A
Завод производитель
AUX
Диапазон рабочих температур
-15 ~ +48
Диаметр трубы жидкостной магистрали
3/8 (9,52)
Диаметр трубы газовой магистрали
5/8 (15,88)
Год выпуска
2023
Глубина внешнего блока
235 мм
Высота внутреннего блока
690 мм
Вес внутреннего блока
36 кг

Отзывы Напольно-потолочная сплит-система Euroklimat Inverter EKUX-70HNN/EKOX-70HNN

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход