Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)

Бренд: HAIER
Номер: 1838
В связи с колебаниями курсов валют и, как следствие, постоянным изменением цен у поставщиков, убедительная просьба уточнять стоимость интересующих Вас позиций у менеджера по телефону.
44 200р.
Есть в наличии

Функция Таймер Функция Таймер

Режим «Осушение» Режим «Осушение»

«Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием «Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием

Автоматическая оттайка инея Автоматическая оттайка инея

Автоматический выбор режима Автоматический выбор режима

Режим «Здоровый сон» Режим «Здоровый сон»

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля) Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Режим «Turbo» Режим «Turbo»

Технология Super Match Технология Super Match

Антибактериальный фильтр Антибактериальный фильтр

Описание Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)

Внутренний блок мультисплит-системы Haier ADSS1ERA(N)(P):
Предназначен для создания комфортных климатических условий в домах, квартирах, офисах и других помещениях. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от посторонних запахов и нежелательных примесей.

Внутренние блоки мультисплит-системы Haier ADSS1ERA(N)(P):
Предназначены для эксплуатации в составе коммерческого оборудования для обслуживания отелей, офисов, а также жилых домов с кондиционированием нескольких комнат или отельных квартир. Выполненные по технологии Super Match устройства могут быть подключены не только к наружным блокам мультисплит-систем, но и функционировать в составе мультизональных систем кондиционирования. 

Блоки с инвертортным управлением:
Обеспечивают высокую эффективность во всех основных режимах. Возможно автоматическое переключение между ними на основании полученных от датчиков, контролирующих температуру в обслуживаемом помещении, сигналов. Кроме того, функции устройств включают режимы повышенного комфорта, такие как ночной и Power (для быстрого набора заданных параметров). Возможно управление блоками с использованием встроенных 24-часового и недельного таймеров, включение/выключение при получении команд от устройства считывания магнитной карты (например, для доступа в номера отелей). Устройства могут включаться в системы группового управления внутренними блоками, обеспечивающими согласованную работу до 16 модулей одновременно.

Какие технологии в Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)

Режим «Осушение»

Функция Таймер

Режим «Здоровый сон»

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Автоматический выбор режима

Автоматическая оттайка инея

Технология Super Match

Антибактериальный фильтр

Режим «Turbo»

«Рестарт» - кондиционер включается после перебоев с электропитанием

Какая страна производства Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)
Страна производства Китай в Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)
Какой фреон в Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)
Для корректной работы Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P) используйте фреон R410A.
Какая стоимость Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)
Cтоимость Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P) уточнять у менеджера магазина «СплитСнаб» по телефон: +7(988)240-01-18.

Характеристики Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)

Категория
Канальные внутренние блоки
Инверторный
Есть
Страна производитель
Китай
Ширина внешнего блока
850 мм
Уровень шума
25 дБ
Сборка
Китай
Производитель
Haier
Площадь помещения
до 27 м2
Мощность охлаждения
2.7 кВт
Мощность обогрева
3.5 кВт
Используемый фреон
R410A
Завод производитель
Hiaer
Диаметр трубы жидкостной магистрали
1/4 (6,35)
Диаметр трубы газовой магистрали
3/8 (9,52)
Глубина внешнего блока
420 мм
Высота внутреннего блока
185 мм
Вес внутреннего блока
16 кг

Отзывы Канальный внутренний блок Haier Inverter AD09SS1ERA(N)(P)

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход