Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8

Бренд: MDV
Номер: 12464
В связи с колебаниями курсов валют и, как следствие, постоянным изменением цен у поставщиков, убедительная просьба уточнять стоимость интересующих Вас позиций у менеджера по телефону.
66 300р.
Есть в наличии

Функция Таймер Функция Таймер

Низкий уровень шума Низкий уровень шума

Обнаружение утечки хладагента Обнаружение утечки хладагента

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля) Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки

Управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзи Управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзи

Фотокаталитический фильтр Фотокаталитический фильтр

Описание Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8

Дизайнерская серия в модельном ряду сплит-систем MDV. Это полностью инверторная сплит-система, оснащенная DC-инверторным компрессором и DC-инверторными вентиляторами наружного и внутреннего блоков. Внутренний блок выполнен из темно-серого пластика с текстурной передней панелью под «карбон», поставляется в комплекте с темно-серым ИК пультом, поддерживающим функцию Follow me, благодаря которой температура в месте нахождения пользователя точно соответствует заданным параметрам. Автоматическое управление жалюзи в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивают комфортное и равномерное распределение обработанного воздуха по помещению. Внутренний блок поставляется с двухступенчатой системой очистки воздуха и биполярным ионизатором. Система поддерживает удаленное управление по Wi-Fi сети (опция)

Режим Здоровый сон:
Предусматривает замедление частоты вращения лопастей вентилятора до среднего уровня. Это приводит к тому, что уровень шума, издаваемого кондиционером, существенно снижается. Поток воздуха превращается в приятный слабый ветерок.

Функция Таймер:
Это функция, которая позволяет настроить прибор под свой распорядок дня. Опция дает возможность активировать режим включения и деактивации устройства без непосредственного участия пользователя. Другими словами — после настройки таймера, кондиционер будет выключаться, когда вас не будет дома, и начинать работу незадолго до вашего возвращения по тому времени, которое вы установите. Это позволит экономить электроэнергию и охлаждать или нагревать помещение в нужное время.

Какие технологии в Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8

Обнаружение утечки хладагента

Функция контролируемого энергосбережения

Режим Turbo

Функция Follow me

Фотокаталитический фильтр

Режим Здоровый сон

Управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзи

Функция управления с помощью Wi-Fi (При покупке доп. модуля)

Самоочистка удаляет неприятный запах и грибки

Система самодиагностики неисправности

Режим ECO

Функция Автообогрев +8 °C

Отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов ВБ

Breeze Away

Низкий уровень шума

Биполярный ионизатор

Функция Таймер

Запоминание положения жалюзи

Режим бесшумной работы Quiet

Функция температурной компенсации

Теплый пуск Hot start

Эксплуатация в аварийном режиме

Рестарт - кондиционер включается после перебоев с электропитанием

Медные трубки с внутренними канавками трапецеидальной формы

Антикоррозийное покрытие Gold fin

Режим 1Вт Standby

Какой диапазов температур в Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8
Диапазов рабочих температур в Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8 составляет -20 ~ +50.
Какая стоимость Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8
Cтоимость Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8 уточнять у менеджера магазина «СплитСнаб» по телефон: +7(988)240-01-18.

Характеристики Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8

Категория
Сплит-системы
Инверторный
Есть
Ширина внутреннего блока
835 мм
Ширина внешнего блока
720 мм
Производитель
MDV
Потребление при обогреве
3.8 кВт
Мощность обогрева
3.8 кВт
Диапазон рабочих температур
-20 ~ +50
Диаметр трубы жидкостной магистрали
1/4 (6,35)
Диаметр трубы газовой магистрали
3/8 (9,52)
Год выпуска
2024
Глубина внутреннего блока
208 мм
Глубина внешнего блока
270 мм
Высота внутреннего блока
295 мм
Высота внешнего блока
495 мм
Вес внутреннего блока
8.7 кг
Вес внешнего блока
23.7 кг

Отзывы Сплит-система MDV INFINI LOFT ERP INVERTER MDSALF-12HRFN8/MDOALF-12HFN8

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход